27 мая состоялся концерт классов флейты ДШИ им. Л.И. Ковлера и ДШИ №5 преподавателя Галимовой Дианы Рифовны. Звучали сольные и ансамблевые номера от несложных пьес первоклашек до солидной программы самых старших учеников, лауреатов этого года.
Огромная благодарность концертмейстерам Савёловой Анастасии Игоревне, ДШИ им. Ковлера, и Некоз Ирине Юрьевне, ДШИ №5. В исполнении Дианы Рифовны и Людмилы Викторовны Каменевой прозвучала музыка XX века — соната Э. Шульгофа.
Триумфально завершил концерт сборный ансамбль флейтистов, исполнив композицию Н. Леонтовича «Щедрик». Ребята волновались, но блестяще справились с выступлением. Поздравляем юных флейтистов, преподавателей и родителей!


