В нашей школе состоялся концерт студентов Московского Губернского колледжа искусств.
В концертной программе представлено два отделения.
В первом отделении прозвучали произведения для гитары. Студенты класса Н.Н. Неделько — Михайский Антон, Лаврёнова Анна и Вейсгайм Марк продемонстрировали виртуозное исполнение произведений на гитаре.
Второе отделение представили студенты класса М.А. Федорова.
Соколов Глеб, Верещагина Мария и Занкишиев Руслан продемонстрировали произведения различных композиторов на баяне и аккордеоне.






