29 мая в ДШИ им. Л.И.Ковлера состоялся класс-концерт преподавателя Спасовой Ирины Борисовны Этот майский концерт стал подведением итогов годовой работы учеников, где родители и близкие смогли увидеть, и услышать своего ребёнка, посмотреть успехи других детей класса На концерте выступили ученики с подготовительного класса до выпускного В концерте играли учащиеся фортепианного отдела, хорового отделения (общее фортепиано) и учащиеся класса гитары, у кого фортепиано-это второй инструмент.Ребята исполняли произведения классических авторов и современных, совершенно разные по стилю и характеру Звучали сольные и ансамблевые произведения. В завершении класс-концерта прозвучал «Рэгтайм» молодого композитора, выпускника нашей школы, Шабловского Василия в исполнении Савиной Софии и преп. Спасовой Ирины Борисовны Концерт получился интересным и развёрнутым (1:40 минут), но как сказали слушатели, прошёл «на одном дыхании» Очень приятно было видеть на концерте преподавателей Педченко Нину Евгеньевну и Гурфинкель Эмму Григорьевну Учебный год завешён До встречи в новом учебном году!!!