Пролетье. С весною прощаемся, с летом встречаемся

Последние записи

  • All Posts
  • Афиши
  • Новости
    •   Back
    • Афиши ДШИ 2
    • Афиши ДШИ 3
    • Афиши ДШИ 5
    • Афиши ДШИ Гармония
    • Афиши ДШИ им. Л.И. Ковлера
    •   Back
    • Новости ДШИ 3
    • Новости ДШИ 2
    • Новости ДШИ 5
    • Новости ДШИ Гармония
    • Новости ДШИ им. Л.И. Ковлера

Метки

    Edit Template

    Учебный год на отделении «Музыкального фольклора» завершился тёплым душевным концертом, посвящённым Пролетью — моменту, когда весна переходит в лето! Дети исполнили много вокальных и инструментальных номеров! По традиции прошли весь круг от Масленицы до летнего раздолья: звучали заклички, свадебные величания, майские хороводы, троицкие песни и, конечно, летние песни и страдания.

    В концерте прозвучали в сольном и ансамблевом исполнении календарные, свадебные, хороводные и плясовые песни, частушки и страдания.
    С музыкальными подарками выступили дети с народного отдела — звучали балалайка и баян! Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке. Все дети после концерта получили сладкие подарки!

    Спасибо всем преподавателям — Соколовой Инне Николаевне, Чиркиной Полине Николаевне, Филиппову Степану Алексеевичу, Мишину Роману Александровичу за подготовку детей и проведение концерта! До новых встреч — с наступающим летом, тёплым и счастливым!

    Детская школа искусств №3

    Контакты

    © 2025